ЛА2!!! Нужна срочная помощь!!!!
ЛА2!!! Нужна срочная помощь!!!!Я абсолютно серьезно!!! Папа год назад начал играть в ЛА2!!! теперь и мама туда же(((....я пытаюсь ей доказать что это великое зло!она никак слушать не хочет, говорит заняться нечем, но в другие игры отказывается играть, проводит в игре все свободное время, даже ночь, хоть на работу с утра!!!я очень за нее волнуюсь!!!помогите пожалуйста!что можно сделать в такой ситуации???!
Ответ(ы) на вопрос:
а удалить? а поговорить? А вообще есть программки запрещающие запускать какую либо игру на компе, если сама не сможешь можем конечно поискать. У меня муж этим деньги зарабатывает. Тебе бесплатно ) Мы на чужом горе не наживаемся. Я знаю есть так называемые родительские запреты на компе, вот и сделай им такой, только наоборот )) Даже если человек супер разбирающийся в компах и прожках он ничего не сможет сделать - у тебя будет стоять эта игра на пароле! А вообще проблема у родителей психологического характера - они стараются убежать от действительности, наверное у них в отношениях проблемы ((
пытаться отговорить за подробностями как лучше отговорить пиши на мыло))) помогу советами)))
Блин что такое ЛА2 забыл, но вроде мморпг. В любом случае тебе нужно оказать серьёзное психологическое давление. Затронуть самые опасные темы. Скажи ей, что она будет тебе не матерью, если останется кучу времени тратить на глупую игру. Скажи пусть живёт реальной жизнью, что она прекрасна и насыщена. Можешь запомнить пароль от аккаунта, либо прогу на комп поставь, которая запоминает всё что по клаве настукали, вообще удали её перса. Надави на неё, или это перерастёт в игроманию.
Во-первых найти в инете инфу о вреде онлайна, во-вторых удалить игру, в-третьих связаться с администрацией серва и попросить заблочить IP тогда играть не смогут... удачи
я сам задрот Л2 и герй на сервере с рейтом х5 думаю понимаешь что ето значит) и у мя среди друзей есть и женщины у которых дети которым около 40 и мужики состоятельные деректора компаний и все играют) плохого ничего нету) Л2 реально людей засасывает) им нравится пусть играют единственный минус комп занят у тя терь чаще) но есть друзья которые изза Л2 раставались с девушками, разводились пары... случаи не единичны... но у тебя родители взрослые уверен семью вам она не разрушит)