La2betgracia.ru если кто в курсе почему неработает серв подскажите

La2betgracia.ru если кто в курсе почему неработает серв подскажитене зайти нни на серв ни на сайт вчера всё работало норм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был крупный наезд правоохранительных органов ( с подачи NCSOFT) на Датацентр Агавы, в результате чего многие сервера были заблокированны/. Подробности можешь посмотреть на http://l2top.ru/comment/6205/#commentHead, Может и твой сервак под раздачу попал.
Гость
может его забанили или профилактика проходит