Лаг в Г Т А 4

Лаг в Г Т А 4ЗАХОДЯ В ИГРУ КАМЕРА В ИГРЕ НАЧИНАЕТ КАЧАТЬСЯ И МАШИНА ЕДИН НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ....НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши в агент!! Есть у меня способ!!! 100%рабочий
Гость
На торрентах выложена уже полностью патченная и рабочая версия... нех с бубнами плясать, эту сноси и скачай полностью рабочую с free-torrents.org например.
Гость
в лицензию играть надо!!!
Гость
лкофл шдш зкщзфеср
Гость
поставь другой кряк
Гость
это пиратка. а глюк называется "пьяная камера". решается покупкой лицензионного диска.
Гость
У многих такая фигня происходит. Я скачал сначала кряк для того что бы она без диска шла, а потом пачт скачал NoDVD by FeD0R, и щас нормалёк работает.
Гость
так и играй.. так круче
Гость
пропатчить попробуй :)