Лагает Battlefield bad company 2 в мультиплеере.

Лагает Battlefield bad company 2 в мультиплеере.Думаю многие с этим сталкивались. Комп норм. По системама подходит. А лаги зверские даж на минималах. Нет тож не плохой. Тож подходит по требованиям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хз, эт чёт у тя с железками или файлом подкачки. у мя всё норм. Комп не то чтобы совсем топовый, но не 1 пень. либо у тя инет лагает, сама бк2 здесь может быть не причём. Если скорость приличкая, то выруби все ресурсоёмкие приложения и процессы. проверься на присутствие червей. мож поможет.
Гость
железо слабое у меня в симс или в другие игры когда играю и в это время включён инет или антивирус начинает лагать выруби антивир и всё может уладится
Гость
я не сталкивался и счастлив с этим!)))