Лагает при стрельбе в Cs 1.6. Когда стреляю у меня лагает fps 99 а пинг поднимаеться до 100 а так 43
Ответ(ы) на вопрос:
Лагает фпс 99?))) Ты что чудик)) ) стандартный фпс 50 у Valve разработчиков, а у тебя сверх нормы) а то что пинг скачет, проблема либо в твоем провайдере, не все пакеты данных поступают во время с сервера к тебе и с точности да наоборот, либо сервер не ахти, какой-то заброшенный, не настроенный, лагерный, ап тайм хреновый ну и все такое)))
фпс зависет от компа и или монитора . Рате 2500 кл_упдэтерате 101 кл_кмдрате 101 фпс_макс 101 !!!