LAN в GTA IV Episodes From Liberty City возможно ли...
LAN в GTA IV Episodes From Liberty City возможно ли...У меня на компе есть GTA IV Episodes From Liberty City я ее уже давно всю прошел и удалил. Вот думаю устанавливать ли ее заново для игры по интернету? Возможно ли вообще в нее поиграть онлайн?
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя пиратка полюбому, раз скачал! иди в магазин покупай лицуху за 500 рублей!!!
если логически, то ведь в гта сан андреас было можно играть он-лайн -.-
нужен лицензионный ключ, если ты покупал игру, то можно. Вроде бы так...
Если лицензия, легко.