LAN в GTA IV Episodes From Liberty City возможно ли...

LAN в GTA IV Episodes From Liberty City возможно ли...У меня на компе есть GTA IV Episodes From Liberty City я ее уже давно всю прошел и удалил. Вот думаю устанавливать ли ее заново для игры по интернету? Возможно ли вообще в нее поиграть онлайн?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя пиратка полюбому, раз скачал! иди в магазин покупай лицуху за 500 рублей!!!
Гость
если логически, то ведь в гта сан андреас было можно играть он-лайн -.-
Гость
нужен лицензионный ключ, если ты покупал игру, то можно. Вроде бы так...
Гость
Если лицензия, легко.