Лана..раб.день окончен..ща пойду домой установлю FALLOUT3...буду играть..говорят классная игрушка...а читы к ней есть??
Лана..раб.день окончен..ща пойду домой установлю FALLOUT3...буду играть..говорят классная игрушка...а читы к ней есть??дайте самые важные и нужные...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tgm - бессмертие, tmm 1 - открывает все локации на карте, player.additem 000000a 1000000 - миллион крышек, player.additem 000000f 100000 - очень много отмычек. Это все что нужно )
Гость
Есть на крышки код player.additem 000000F после кода води сколько тебе надо крышек, а вот код чтобы открылись все маркеры на карте tmm1, tgm бессмертие и бесконечные патроны
Гость
TGM бесмертие
Гость
Ага
Гость
а без читов? слабО?
Гость
FALLOUT3 отстой для малышей