Лавка, сколоченная из плохо струганных досок, примостилась в углу, занавешенном не спущенной до конца домотканой шторой.Сделайте пж схему, а не просто подчеркните(синтаксическ

Лавка, сколоченная из плохо струганных досок, примостилась в углу, занавешенном не спущенной до конца домотканой шторой.Сделайте пж схему, а не просто подчеркните(синтаксическ ий разбор предложения).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лавка - существительное, подлежащие в предложении ; сколоченная - глагол(гл.) сказуемое связанное со словом "Лавка" ; плохо струганных - прилагательные (прил. оба слова) определения ; досок - существительное, дополнение в предложении ; примостилась - глагол , тоже сказуемое связанное со словом "Лавка" в углу - в - предлог , углу - существительное , обстоятельство ; занавешенном - прилагательное , определение ; не спущенной - прилагательное , сказуемое свзязанное со словом "шторой" ; до конца - существительное, обстоятельство ; домотканой - прилагательное, определение ; шторой - существительное, подлежащие в предложение . ( Само предложение оказывается сложным )