Лавров, Абдулов, Галкин((((((....Мастер и Маргарита....Может не стоило сниматься в экранизации романа?
Ответ(ы) на вопрос:
Да... мистика какая-то...
все умирают
Экранизация не причем.
Возьмите самый безобидный фильм, снятый на пру десятков лет раньше и список будет длиннее: жизнь – это умирание вне зависимости от «запечатленности» на кинопленке.
да. не стоило. но люди мало меняются. мы все любим романы, про Мастеров и Маргарит.
Не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь.
А как-же опыт - сын ошибок трудных....
Конечно, не стоило. Давным-давно есть поверье, что экранизации этого романа до добра не доводят!
Не придумывайте того, чего нет на самом деле. Все гораздо проще. Организм человека подвержен изнашиванию ( по разным причинам) , соответственно наступает смерть.
что сделано, то сделано.. . они знали, что были случаи. и то что не побоялись и сделало экранизацию превосходной. --- надо будет пересмотреть...
Лавров 1925 года рождения! Я знаю, что уже 30-40-х годов многих нет в живых. Абдулов уже на момент съемок был тяжело болен. Что касается Галкина - так это, увы, проблема водки. Она многие жизни унесла молодых и много горя принесла семьям. Увы...
если бы там снимались не они, то этот фильм был бы не тот что щас. и как я понимаю вы предполагаете что это чтото с выше, изза этого фильма они умерли, вы ошибаетесь, они много где снимались, и указывать на один филь глупо, и вобще фильмы не имеют отношения к смертям .
ну а как тогда все остальные которые там снимались?