Лазарный диск может содержать 640 мб информации. Сколько потребуется дискет (обьем=1.44 мб) для копирования этого диска?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гы-гы-гы а реально пробовала записать столько дискет? а потом с них обратно все в комп.. . (а бракованных дискет сколько при записи? ) а сколько потом не считается при записи на комп обратно?.. . а еще надо учесть, что не всю дискету надо заполнять при записи и при разрыве файла часть, которого будет на одной дискете, а часть на другой, то его размер чуть увеличивается.. . гы-гы-гы юморная ИК :-)) покупай 1000 дискет.. . м. б. и повезет все записать.. . гы-гы-гы гы-гы-гы а лучше купи 1 кг бананов и пошли эту задачу.. . тому, кто составлял.. . :-)))
Гость
больше нехрен делать?