Лазерные принтеры как-то заправляются или просто картриджи меняются???

Лазерные принтеры как-то заправляются или просто картриджи меняются???.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да но, СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ ☺☺☺
Гость
Заправлять можно и дома, все зависит от модели, например HP - картриджи без проблем дома заправляются :))) Причем тонер стоит от 80>>>(и дороже)
Гость
не на всех но в большинстве случаев через тонер
Гость
Картриджи заправляются, только в домашних условиях и без определенных навыков и оборудования сделать это практически не представляется возможности. Воспользуйтесь услугами фирм по заправке. Разница цен новый картридж = 2т. руб. , заправка приблизительно 400-450 руб.
Гость
Заправляются. Чтобы наладить процесс заправки лазерных картриджей, надо: 1. Знать, где купить хороший, не поддельный тонер; 2. Обзавестись специальным респиратором, чтобы при заправке картриджа не отравиться самому; 3. Обзавестись пылесосом, чтобы не отравить родных и близких; 4. Хорошо знать конструкцию картриджа (а она непроста!).
Гость
Принтеры нет, а картриджи заправляются.
Гость
Заправляются. В магазине продают тонер для них.
Гость
вообще, возможно и заправлять. но лучше купить новый, ибо намного хватает. а заправлять лучше струйные, так выгоднее