Лазерный или струйный принтер печатает книги из интернета четче?

Лазерный или струйный принтер печатает книги из интернета четче?Лазерный или струйный принтер печатает книги из интернета четче?Какой из них более красиво печатает из интернета книги что бы можно было четко читать?У меня есть струйный,но если лазерный будет также красиво печатать,то поменяю на лазерный,так как слышал,что лазерный экономичнее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно лазерный гораздо экономичнее и проблем с консервацией нет и качество отличное
Гость
Все зависит от настроек лазерного принтера. Но в любом случае лазерный выигрывает.
Гость
Печать на лазере дешевле. По качеству разницу не увидишь практически.
Гость
Разрешение для качественной печати есть и у того и у другого. На лазерном 700..800 листов А4 стоит 250 рублей. На струйном 30 листов стоит от 200 до 900 рублей. Разницу чувствуете?
Гость
Лазерный намного экономичней и печатает быстро, да и качество замечательное, я бы на твоем месте книги в word перевел и печатал!!!!