Left 4 dead 2 by backs запускаю игру и через некоторое время она выходит

Left 4 dead 2 by backs запускаю игру и через некоторое время она выходитЯ скачал с Shreman игру Left 4 Dead 2 от Back,а там написано установите ,запустите игру сверните нажмите ОК в окне ошибки разверните игру ну всё нормально шло : Всё это выполнил развернуть хотел окно и оно как там говориться подождите немного и в скобках (имейте терпение)но не такое же :разворачиваю игру долго жду и она выходит, тупость помогите если кто-то с этим сталкивался.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ты скачал какой то баганутый релиз. попробуй патч поверх поставить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](.)ru/1053689