Left 4 dead 2, или как сделать так чтобы не снились ужасы???
Left 4 dead 2, или как сделать так чтобы не снились ужасы???1- как вам игра?
2- Как вам народ спалось после игры в неё?
3- во сколько нужно играть чтобы они мне не снились.
Ответ(ы) на вопрос:
пойграй в черепашек ниндзя говорят после неё толбко хорошие сны)))
иди играй в тетрис, тогда не будут сниться. только не играй ночью, а то будут сниться КУБИКИ xD
Бугагашенька)) ) Ну ты жош.. . Те вообще противопаказано в них играть коль такая реакция на сон))))))))))))))))))))))))
+1 Школота мелкая :D
школота....