Left 4 dead 2 the passing установка!! ! помогите!!
Left 4 dead 2 the passing установка!! ! помогите!!я сегодня скачал дополнение на left 4 dead 2 - the passing. вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я хотел установить его в просо в папку с игрой и кинул файлы из архива туда все было с заменой, но я не понял куда надо было кидать папки left 4 dead_dlc1 и left 4 dead_dlc1_russian. Я тоже их поместил в папку но замены не было запустил игру после загрузки сразу вылетела что делать помогите!! !
Ответ(ы) на вопрос:
кривой занчит патч скачал....Раз вылетает. Папки с длц - это совсем новые и предшествующим им нет. Качай нормальный клиент отсюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или отсюда: http://www.l4d-support.ru/
Нà скóлькõ пöмню обсуждалось тут, юзай - mwfix
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
как покупаешь L4D2. открывешь содержимое, и установляй
слушай это дополнение устанавливается на чистую установку! точнее ана идёт с со второй лефт во деад 2 и как установиш там будет эта кампание З. Ы вчера сам прошел это дополнение =)