Left 4 Dead 2 - ваше мнение об этой игрушке и о новых Выживших персонажах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политкорректность бьёт во всю - негр среди выживших
Гость
Во вторую не играл, но играл в первую И по мне так-однообразная хрень Единственный интерес-играть вчетвером
Гость
как по мне катры слишком обширны и светлы-весь кайф пропадает.
Гость
Неплохая игрушка, прикольная. Для меня один минус в этой игре-кажется с зомби переборщили, многовато однако, даже не интересно, что никто не выскакивает из-за угла.
Гость
Отличный мультиплеер - шутер про зомби, очень затягивает, хотя первая часть меня прет больше :D
Гость
Игруха РЕАЛЬНО КРУТАЯ. Я До сих пор Играю. Очень Интересно. КРУТЯК.