Left 4 Dead-нужна помощь...
Left 4 Dead-нужна помощь...Всем доброго времени суток!
И так как играть в неё по сети? И как сменить имя,в консоле прописывал наме имя ничего так и остается Дефолт плауер:(
Создаю я сервер "Играть компанию" Создаю компанию например(Игра с друзьями-Разрешения:игра для друзей. Тип сервера локальный),всё нормально 2-ой комп видит меня,пытается зайти и тут... 20 минут ожидания и не как не зайдёт:( Такая же хрень если создаёт другой(2-ой) комп... И аналогично в режиме сражения. Подскажите что делать? Как поиграть в эту игру вдвоём??? Игра на обеих компах одинаковая,перекинул по сетки.
Ответ(ы) на вопрос:
Текстовое руководство: 1. Скачиваем и устанавливаем игру (5.28 GB):Left_For_Dead_2_2.1.3.8.torrent [14.21 Kb] (cкачиваний: 33011) (это версия 2.1.3.8 с автоматическим обновлением, не требующая стим) 2. Обновляем игру (ярлык Update Left 4 Dead 2 или L4d2_Updater.exe), меняем ник (ярлык Change Nick-Name или UltimateNameChanger.exe в папке установки) 3. Для удобства игры скачиваем также Garena, в этой программе уже есть готовые сервера. 4. Начать игру >> Интернет >> Обновить всё Подключение: 1) Запускаете игру через RUN_L4D2.exe (ключевой экзешник зависит от патча). 2) Подключаетесь через сервера группы Steam (должны выплывать справа внизу). Руководство запуска: Left 4 Dead 2 по сети 2.1) Можно открыть консоль на ё (если не открывается, то поставьте галочку ее включения в меню настроек управления) и вписать openserverbrowser. Перед вами появится обширный список серверов и данные о карте, количестве игроков и т. д. Подключайтесь и наслаждайтесь! Примечание: мгновенно подключится к серверу можно с помощью команды: connect X.X.X.X:port Где X.X.X.X – это IP адрес сервера, т. е. например connect 192.0.1.28:27015 Создание своего сервера: 1) В игре открываем консоль (~), вводим sv_lan 0 (для интернета, или же sv_lan 1 для локальной сети) 2) Далее пишем команду: map [название карты] [режим игры] (Возможные режимы игры: scavenge - "сбор"; versus - сражение; coop - кооператив; survival - выживание) Пример: map c11m1_greenhouse versus 3) Дожидаемся загрузки карты и сообщаем им свой внешний IP (нажмите чтобы узнать). Полезные замечания: Проверить версию игры можно консольной командой version
Уточняй лицензия или нет. Если лицуха: Чтобы сменить имя, надо сменить ник в стим. Чтобы посмотреть причину отключения коннекта надо зайти в консоль. А вообще если игра лицензионная проблем с подключением быть не должно.
скачай steam и зарег.