Лёгкая и бесплатная программа для создания анимаций.Какую программу посоветуйте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графический редактор GIMP2.6.10. Русская версия, вес 19 Мбайт, -> абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть. Подробнее можно посмотреть здесь-> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот пример работы GIMP-> Получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]