Лёгкая задача 9 класс
Лёгкая задача 9 класс.(6) Автомобиль едет сначала 2 минуты с горы, а затем 6 минут в гору.
Обратный путь он проделывает за 13 минут. Во сколько раз скорость автомобиля при движении с горы больше, чем скорость при движении в гору? (Считайте, что скорость при движении с горы (в гору) одинакова в обоих направлениях
Ответ(ы) на вопрос:
Ты для чего на пробную ГИА пошла? Чтобы узнать что ТЫ знаешь, а не сидящие тут люди. Посоветую: решай то что тебе по зубам