Лёгкие вопросы по повести "Шинель" (Н.В. Гоголь)

Лёгкие вопросы по повести "Шинель" (Н.В. Гоголь)1. Какие изменения произошли с Акакием Акакиевичем после ограбления?
2. После смерти кому мстит Башмачкин?
3. Мог ли быть у произведения другой финал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кому мстит после смерти Башмачкин?
Гость
1)перед ограблением Акакий Акакиевич был счастлив и как бы его жизнь изменилась, но когда его ограбили он заболел от душевной боли, и не мог смириться что у него отобрали шинель! 2)Генералу или можно сказать знатному лицу! 3)конечно, их очень много можно придумать
Гость
На лёгкие вопросы обычно отвечают самостоятельно, если, конечно, прочитано произведение.