Легкий,круглый,длинный,тяжелый,твердый,пахучий,растворимый,увесистый,вогнутый,мягкий,жидкий,прозрачный.к телам,веществам

Легкий,круглый,длинный,тяжелый,твердый,пахучий,растворимый,увесистый,вогнутый,мягкий,жидкий,прозрачный.к телам,веществамнужно по химии...прилагательные приведены в вопросе!нужно расположить их к телам,веществам ,или которые подходят и туда и туда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это всё подходит к члену. Не путай с трёхчленами и дифференциалами.
Гость
увесестый
Гость
К телам - круглый. длинный, увесистый и вогнутый. к веществам - пахучий. растворимый, прозрачный, жидкий. К телам и веществам - легкий. тяжелый, мягкий, твердый.
Гость
иди вшколу в свой 5 класс! ужассссс! не знать такого!!!