Легко ли быть... незаметным героем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко, просто это надо самому захотеть и тогда всё будет чики-пуки)))
Гость
Легко быть незаметным :-) Легко ли быть героем - не знаю.. . Нужно пойти в разведчики и стать героем невидимого фронта :-)
Гость
Легко... ) Я незаметен для всех., но для одного человека я - самый настоящий герой...)))
Гость
Если человек считает, что он герой, пусть и незаметный, это странно. Если просто отвлеченно говорить про "героя", который этого не показывает и действительно заслуживает таких слов - другое дело.