Легко ли хотеть невозможного?

Легко ли хотеть невозможного?Хотеть легко , воплощать будет трудно , но ...ужасно интересно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, легко! Более того -- необходимо! Человек всегда мечтает о том, что наверняка никогда не сбудется. Даже материалист и скептик до мозга костей имеет несбыточные мечты. Ведь это такая важная часть нашей жизни! Если человек мечтает, он живёт...
Гость
Хотеть легко а понять то что это невозможно сложно. Но может всёже невозможное возможно....
Гость
Всегда желай великого и делай все для его воплощения. Да поможет тебе Бог. А он желающим и трудящимся для достижения невозможного помогает всегда. Проварено лично.
Гость
попробуйте лучше хотеть СТРАННОГО
Гость
чем невозможнее, тем легче.
Гость
хотеть просто.... иметь невозможно )))