Легко ли Вас обидеть? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не обижаюсь, а огорчаюсь!! !
Гость
Умные люди не обижаются, умные люди делают выводы.
Гость
Ну, когда тебя матом посылает химиотерапевт, в институте онкологии. я только злюсь. а когда, близкий человек ничего не хочет понимать. не хочется .больше его видеть
Гость
Легче лёгкого!
Гость
Очень и очень часто, сама понимаю, что это неправильно) Ну обида в частности еще зависит от возроста. у меня это оказывается всего лишь юношеский максимализм. мне 14 лет)
Гость
Обижаюсь крайне редко, это вредно для здоровья: -) скорее делаю выводы.
Гость
Обидеть меня может только урождённый тупица, который думает, что мне можно втирать всякий бред!
Гость
уже нет...
Гость
знаток, а ты у хозяина был? Нееееееее?. А за такой вопрос знаешь что бывает? Нееееет? Ну, вот, прежде, чем, что-то ляпнуть-подумай. Хотя, школьнику, думать, пока, и не чем.
Гость
А я обижалку вытащу и сделаю того женой-героя!
Гость
Ни что невечно)) ) даже терпение)) ) вот только что за гранью терпения? обида или злость? испуг или безразличие?
Гость
Легко меня может обидеть человек, который мне особенно дорог. Что касается остальных, так тут срабатывает принцип: "Умный человек все замечает и ни на что не обижается" - чего и Вам желаю.
Гость
- Я толстая? - Нет. - Но похудеть не помешало бы, да? - Ты мне и такая нравишься. - Но восторга не вызываю, да? - Вызываешь восторг. - Но не бешеный, да?..
Гость
мне легко сделать больно
Гость
Меня трудно обидеть! Обиды я вообще не воспринимаю!!
Гость
Только близкому человеку это по силе
Гость
Не трудно, но вопрос ЗАЧЕМ?
Гость
Я просто разочаровываюсь, это не обида. Обидеть сложно.
Гость
Обида - негатив который остаетс надолго - а огорчение проходит быстро не оставляя следов
Гость
Невозможно.
Гость
Не обижаюсь. Дурная привычка.