Легкое задание, помогите
Легкое задание, помогитеВыписать все словосочетания. Сотни лет растет на пригорке кряжистый дуб с раскидистыми скрюченными ветками. Он крепко вцепился в землю толстыми корнями. И никакой ветер не в силах покачнуть его обоженный солнцем, разъедянный ливнями ствол.
Ответ(ы) на вопрос:
сотни лет, растёт на пригорке, растёт дуб, кряжистый дуб, раскидистые скорченные ветки, крепко вцепился, вцепился в землю, вцепился корнями, толстыми корнями, никакой ветер, ветер не в силах, не в силах покачнуть, покачнуть его, обожжённый солнцем, покачнуть ствол, разъеденный ливнями ствол. Вроде всё.
растет на пригорке, кряжистый дуб, дуб с раскидистыми ветками, дуб с скрюченными ветками, дуб с раскидистыми скрюченными ветками, вцепился в землю, вцепился толстыми корнями, вцепился корнями, обоженный солнцем ствол, разъедянный ливнями ствол вот)
РАСтет на пригорке, кряжистый дуб, кряжистый дуб с раскидистыми скрюченными ветками, дуб с раскидистыми скрюченными ветками, крепко вцепился, вцепился в землю, крепко вцепился в землю, толстыми корнями, никакой ветер, не в силах покачнуть, обоЖЖенный солнцем, разъедянный ливнями ствол
сотни лет растет на пригорке кряжистый дуб дуб с ветками с раскидистыми ветками с скрюченными ветками крепко вцепился вцеписля в землю вцепился корнями толстыми корнями и накакой ветер ветер не в силах не в силах покачнуть покачнуть ствол его ствол обоженный ствол обоженный солнцем разъедянный ствол разъедянный ливнями
Сотни лет, кряжистый дуб, с раскидистыми ветками, толстыми корнями. обоженный солнцем, разъедянный ливнями ю
Раз оно легкое, что сам не делаешь.
Если легкое, то чего самостоятельно не делаешь? Лентяй?