Лет 7 назад купил у знакомого сот.телефон с номером.Номер(дурак) не перерегистрировал.
Лет 7 назад купил у знакомого сот.телефон с номером.Номер(дурак) не перерегистрировал.Все контакты сейчас завязаны на него.Сейчас при плюсовом баллансе его заблокировали.В офисе компании требуют знакомого.Его поймать не вариант...Тупик?
Ответ(ы) на вопрос:
Почти у всех операторов есть сейчас услуга "Мой новый номер". Например, Услуги->Будь на связи->Ваш новый номер Ваш новый номер Вы не меняете оператора, потому что боитесь потерять контакты? Если Вы сменили своего сотового оператора на МегаФон и подключили услугу "Ваш новый номер", то любой абонент, позвонивший на старый номер, может быть проинформирован о смене Вашего номе...
Какой тупик? Выкинь на фиг телефон вместе с симкой и не парься