Летел по небу бегемотик, а по земле за ним бежал охотник с ружьем. Охотник выстрелил, и бегемотик упал на него. Кто жив
Летел по небу бегемотик, а по земле за ним бежал охотник с ружьем. Охотник выстрелил, и бегемотик упал на него. Кто живЛетел по небу бегемотик, а по земле за ним бежал охотник с ружьем. Охотник выстрелил, и бегемотик упал на него. Кто жив остался?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ахаха) ) из цикла необходимость и случайность?
Гость
Может и никого не осталось в живых. Но хотелось бы надеяться на лучшее.
Гость
Бегемотик. может охотник и не попал в него : ))