LG kp500. что скажете?

LG kp500. что скажете?надо ли его покупать? или можно получше найти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не стоит. Качество плохое и он вообще хуже за Samsung Star S5230. У Samsung Star S5230 лучше экран и Bluetooth(2.1). Да качество сборки Star S5230 намного лучше, чем у LG KP500. Советую Samsung Star S5230!!!
Гость
Уж лучше Samsung GT-S5230 Star. После утери LG 500, долго думал купить такую же лыжу, или этот самсунг. Цена абсолютно одинаковая. Сделал выбор в сторону Самсунга и не ошибся. 3 рабочих стола, вместо 2-х, Самое удобное, что есть в этом аппарате, это автоматически появляется кверти клавиатура, при горизонтальном перевороте телефона. В LG надо было лезть в меню. Очень приятный корпус и качество сборки на высоте. Крышка задняя на удивление открылась очень хорошо и закрылась тоже. Нужно применять некоторое усилие и ничего не бояться. Да, она тонкая, но крепкая и гибкая. Камера однозначно лучше чем у LG, хотя не пользуюсь. Порадовал проигрыватель с гарнитурой Джабра 3030. В LG это были сплошные глюки, Надо было обязательно не ставить телефон на блокировку, иначе треки дальше первой не шли. Отлично работают ява приложения. Намного больше полезных виджетов. 100% лучше работает раздел контактов. В LG есть тупой глюк. Если есть контакты и на телефоне и на симке, то даже указав выводить только с телефона, LG всё равно показывает ВСЕ контакты. Получается такая каша. А супер глюк - это копирование контактов с симки на телефон. Если это сделать 1 раз и повторять, то будет по 10 контактов одинаковых. Бред какой то. В Самсунге с контакт листом всё в порядке. Если брать меню телефонов LG и Самсунг в целом, то Самсунг намного логичней. Многие функции не запрятаны далеко и находятся под рукой. (http://market. yandex. ru/model.xml?hid=91491&modelid=4578928)
Гость
купите samsung Corby или Star. гораздо практичнее, а по цене тоже самое!
Гость
Ну так себе!
Гость
у меня такой телефон, меня вполне устраивает) ничего лишнего, все нужное есть, правда не очень нравится тение документов)
Гость
можно конечно найти, но за такую цену нет. если нужен красивый яркий телефон - то стоит. но учтите - заряд сенсорники держат НЕ АЙС