Licensing for this product has stopped working... Подскажите что делать
Licensing for this product has stopped working... Подскажите что делатьЗдравствуйте всем! Может кто-нибудь встречался с такой проблемой - пишет Licensing for this product has stopped working. И предлагает переустановить его. Я ключик вводил, всё работало, потом переставил винду, удалил шоп, почистил реестр, поставил снова - вот такая хрень....
Ответ(ы) на вопрос:
Приобретайте лицензионное ПО