Лицензия, или пиратка? Чем отличается лицензионная копия игры, от пиратской?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну лицензия с стима... Просто купил, Устанавливай... А пиратка... *пример* Игра 20 установщик 10 гб у тя 29 гб... Ну тоесть с стима быстрее скачиваеш, и по сетки можно А пиратки нит
Пиратка - бесплатная. Лицензия - платная.
а если написано под название игры что стимовская это обман или нет
пиратские игры можно играть по сети например найтите в интернету и пишите например как играть по сети на пиратке в майнкрафт и пиратских игр нет вирусов
в игровых центрах не нужна всякую установку скачивать надо просто оплатить или скачать бесплатную игру
Покупайте В Стиме там проверные игры нет вирусов
Не качай пиратку там не проверенные игры они могут быть с вирусом я на это уже попался
в лицензии тебе гарантирована официальная тех поддержка, а в пиратке 100% вирус имеется, так как она взломана же чем-то...
с лицензией можно по нету с друзьями рубиться а пиратской версией нет
Ну, в первую очередь переводом - он откровенно паршивый, во вторых качеством видео, зачастую оно намного хуже, в третьих в лицензии есть подарки от разработчиков ну и, собственно говоря стоимость - пиратка всего рублей 200 стоит, лицензия - до 2000 рублей.
Лицензия это 100% полная игра Пиратка порезаня игра
Обычно на пиратке по сети не поиграешь (если ключ не найдёшь) и иногда видео бывает вырезано или перевод хреновый
лицензия не для русских, кто будет лицуху брать если всё есть в инете?
во первых нет ключа, во вторых не все на русском, и помимо косяки всякие
допустим товарищ купил игру - это лицензия, потом он выложил ее в инет - это пиратка
смотря какая игра. в некоторые только в лиц. можно по нету играть.. еше есть всякие DLC у лицензий...
сжатием графики и качеством))))