Лицензионные диски с играми (ПК) по 35 грн!???

Лицензионные диски с играми (ПК) по 35 грн!???Зашел в магазин, вижу якобы продают Лицензионные диски, спрашиваю цену? 35 грн.

я ему говорю, что не может Лицензионный диск, например (Dragon Age) стоять 35 грн.

а он мне говорит посмотри там голограмма, с надписью "Лицензионная копия игры"

Вопрос! Так я прав? или он?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знач ето не лицуха.... conter - strike 1.6 стоит не менше 70 грн (лицуха з кодом )
Гость
в нете бесплатно любую игру лицуху скачал и всё !
Гость
Тю гребать, это даже дорого. Я зашёл один раз в магазин, так там Лицухи ваще по 15 грн. Мол хиты продаж и всё такое.