Слежу за воскрешением природы и начинаю верить в вечность.
Перевоплощения самого и фактический настрой на штурм своих планов.
Пора пробуждения!
да всё зацвело, подаждите ещё!!! вы в Библию верите? а в Факты?
1. Весна это понимание того, что с НГ прошло уже более 2х месяцев, а ты нифига не сделал)) ) 2. Весна это время, когда можно сойти с ума без объяснения причин)) ) 3. Этой Весной Я ничья - как ручьи... И Ты ничей - как грачи...
Огорода, дачи.
ой, свободы.... не знаю, у меня сейчас душа на ней отдыхает!)
пора наслаждения. цветут цветы, распускаются листья, греет солнышко, день становится длиннее.. . очень приятно!
Крыша начинает ускоренно съезжать, при этом очень громко скрипя.
Весна это пора Пробуждения всех, всего и вся) В том числе и хронических заболеваний)))
Радостного созерцания))))
пора тревог на сердце....
котов
Обновления, планов и надежд!
пора пробуждения от сна))
Авитаминоза!))
Это великое время ебли.