Лицо человека - его поступки, изнанка - мотивы этих поступков!?
Ответ(ы) на вопрос:
причем мотивы по своей значимости обширней, именно отношение определяет что к человеку вернется в виде отдачи. Поступок внешне может выглядеть сколь угодно благородно, но если внутренне человек настроен им унизить другого или возвеличить себя, то грошь цена такому "благородству"
Спросил или ответил?...)))))) )
Тутесть разница в названии: ЧЕЛОВЕКА или того, кто еще в пути))))))))))))
Я бы сказала, что это не ТАК!!!
Не совсем. Мотивы не изнанка, а сердце человека. Точнее его наполнение.