Lifeframe не запускается.
Lifeframe не запускается.Стояла семёрка домашняя базовая по дефолту при покупке ноута asus. Снесла из-за ограниченных возможностей, поставила максимальную.
Но теперь даже при установленных дровах lifeframe не запускается. Выскакивает окно "lifeframe3 работает только на портативных компьютерах asus". Так и хочется крикнуть "Ну а у меня какой!?"... Короче, в интернете решение проблемы я не нашла.
Ребят, если знает кто, помогите!...
Ответ(ы) на вопрос:
Почитай тут: http://i-on.ru/LabForumMessages/0/ThemeID1_627/