Lineag 2 отплытие

Lineag 2 отплытиеКак отплыть из одного города в другои? ато я немогу из стартового острова людеи отплыть в гауди покупаю билет дальше что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тупо если человег "около церкви есть ТП вроде карелина" у нее говоришь ТП меня и телепортируешся в глудин (или глудио) но надо в глудио, поэтому надо 150 тысяч (навсякий пожарный)
Гость
купил билет.. идешь на пристань.. . там ждешь караблик.. и плывешь. . проще да.. поднакопить.. и на порт...
Гость
проще телепортинись и всё)))))))) а если нет туда ТП то плыви) просто на многих сервах не настроена эта фигня а обычно корабль приплывает в 3 дня
Гость
жди пока приплывет корабль, если тот, то тебя пропустит, а проще насобирай денег и через Телепорт!