Lineage 2 Без интернета, как это сделать?
Lineage 2 Без интернета, как это сделать?Люди, помогите! Мне нужно сделать la2 без соединения с интернетом. Есле это возможно, то плиз подробный FAQ. Заранее благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
играть без интернета можно вот только не помню как сам долго уже ищу нужную версию но раньше играл без интернета
можно играть и без сервера просто зайти и бегать по карте бить мобов и тд, нужно скачать мануал и файл едит
Можно, абсолютно точно можно, сам пробовал ) Называется эта штука "Режим разработчика" ) В Интернете по нему куча информации, хотя бы эта: http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=3201 По опыту: сперва находим программку для редактирования l2.ini (l2encdec или любой более удобный софт) , затем уже редактируем, как сказано выше.
Я знаю что можно, тк мои друзья играли но незнаю как сам:))))))))))))))) ) я это написал чтобы опровергнуть ответы выше, ЕСЛИ НЕЗНАЕТЕ НЕ ПИШИТЕ, зачем отвечать если незнаете ...
Lineage 2 - сервер нужен, тогда можно будет по локалке бегать и себе уровень хоть какой и т д, корочи богом быть. я aion сервак ставил..
к сожалению линейка это сетевая игра и без интернета она не пашет. я пробовал но ничего не получилось ТОКО С ИНЕТРНЕТОМ
Ни как))
не возможно это.