Lineage 2 цветной ник
Lineage 2 цветной никкак поменять цвет ника в Lineage 2 ???
если реками то сколько надо реков а то у меня уже 15 реков а ник такой же короче подскажите ))
Ответ(ы) на вопрос:
Цвет станет голубым когда будет 100 реков, и синим когда будет 225 реков! А другие цвета подвласны лишь админам!
реков много нада (синий цвет) , убил (красный цвет) , ударил (фиолетовый цвет)!
Это зависит от админов сервера. на некоторых серваках цвет ника можно поменять за колы, фестиваль адены, эвентовые медальки...