Lineage 2.Где быстро прокачать дестра 57 лвл.

Lineage 2.Где быстро прокачать дестра 57 лвл.Нужно быстро прокачать дестра до 60 лвла. Где это можно сделать. Есть С грейд сет и топ С пуха. Саппортов нету.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на париках, медот такой с копьём бегаеш и поровозиш, ну ешё над что хилил кто та . там я и качал саб до 70 лвл . анциест батлеграунд с адена тп там попробуй тока мобы там жесть без хила не потянеш, можна ешё лабу сходить 59
Гость
иди в лабу и в каму, ну а еще можно неплохо кач в долине разбойников, и на рб.
Гость
Взависемости от сервера, х1-сложно и медленно, а х100-быстро и легко!