Lineage 2 Где покупать трансформацию?!

Lineage 2 Где покупать трансформацию?!Lineage2 где взять трансформацию. Стеклянный леопард у меня есть и Скилет с копьём есть . Г де купить новые трансформации например на Еритека или на Сфинкса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в горадах стоят нпц но они продаються заяйца рб только кроме транса пумы - они бьеться в воа и когда квест проходишь те дают транс, патом херетик покупаеться у борыг и за 600,000 аа в иголочку транс, транс с закена падает и с гордона
Гость
У помошника путешественника в городах смотри.