Lineage 2. играю за камаэля какая профа лучше ? Берсерк или Палач кто силнее? и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играю берсом оч нравиться но хочу сказать что палач тож крутой, все же берс немного сильнее. берс сильнее потомучто сильнее у него умения и есть оглушения на растоянии а также обезоружыть . кстати палач крут тем что он наполовину маг наполовину воин но все же берсом я оглушу а потмо убью в это время. канешно у палача есть напирмер сбивания прицела. оно бывает ему помагает выыграть но редше чем берсу оглушения
Гость
Скорее всего Берсеркер, хотя и Палач если руки прямые гнет. Все сильны.
Гость
Лучше за темную эльфику потому что у них большие.. . атака и защита)