Lineage 2 interlude. Где справедливость? см. вн+

Lineage 2 interlude. Где справедливость? см. вн+Я играю гладиатором 80 ЛВЛа. У меня в пассивках есть определённые скилы которые с моего чара делают машину смерти(хотя он и без этих скилов машина смерти):финал френзи и тп. что повышают здоровья и атаку во время боя. Скажите как ними пользоваться? Может надо книги что изучают эти навыки?

Есть ли справедливость? У дестроера 80 лвл есть френзи и зеалот в активках а у глада половину таких нет или в пассивках. Скажите где тут справедливость. А потом говорят что мол дестр сильнее глада. Конешно дестр понизил НР и кинул эти скилы а бедный глад токо должен бегать от дестра по всему стадиону пока у того кончаться бафы и кидать дальние соники. Игроки lineage меня поймут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эх... Что значит пасивный скил - скил который нельзя использовать как бы про него хорошо не было написано Потом если уметь играть то дестр падает P.S опыть игры гладом 1год++ дестры сильные но мегленные
Гость
справедливость в гмах вашего сервера
Гость
Меньше надо париться, если ищешь баланса ла2 не вариант.