ты наверное имеешь в виду, как получит первую профу? , подходишь к старшему гильдии (НИП) , твоей расы и внимательно все читашь, вот хороший сайт все понятно написанно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Твой вопрос слихка некоректный. Если ты о саб класе то ты должен достичь 76 уровня и если ето пвп сервер то взять саб клас в Адене. годарте, Гиране, если лоу рейтовый то пройти квест. Если 2-3профессии то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и в самом низу Рассы и к ним же прилогаются квесты на профессии)))