Lineage 2 на 512мб

Lineage 2 на 512мбПомогите, я играю в Lineage 2, у меня на компе оперативная память -512мб, видеокарта - Nvidia GeForce 5700
При телепорте часто выкидывает, или при входе в каму/лабу, на битвах за земли или осадах очень сильно лагает и иногда выкидывает

Вопрос такой, может кто знает какие минимальные настройки сделать чтобы хотя бы при тп не выкидывало....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добавь ещё 512 мб! и купи видюху уровня geforce 6*** или ати 1900! и поставь разрешение и уровень графики на низкое! апгреид компа обоидёться в 600-700!
Гость
потянет на максах не боись