-----------Lineage 2 -------------нужная помощь !!!

-----------Lineage 2 -------------нужная помощь !!!нашел прогу которая делает что в ла2 можно играть без нета и ты там как ГМ, но есть проблемма нету многих нпц и шмота и пух .Кто шарит в этом отпишите плз оч хочу разобраться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да уж
Гость
гыы. ето уже самому нужно настраивать, тут те никто не поможет. в ла2 можно играть без инета "убило" :D так а смысл тебе играть самому? совсем же не интересно: ) весь фан от л2 в пвп, осадах, замесах, кланах и т. п. :)
Гость
я в этом разбираюсь, но там не так всё просто.. . если хочешь разобраться - стучи в асю. . 417834887