Lineage 2 О Мистиках...

Lineage 2 О Мистиках...Я вот хочу се создать чела мистика чтобы рвать одного "умного" человека...Подскажите плз каво мне создать?биша сх или сс?и что мне одеть?Фулл Дино маг ДК или Аркану Роба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биш, это совсем не то, насчет сс не знаю, но сх это норм. если одевать то в дк, потому что она касту на 15 % поднимает
Гость
Ну попробуй к военкомату подъехать, там с собой бритвенные принадлежности, и поесть бери, часиков в 7.30 утра и дальше на отправку, там увидишь такие же как ты стоят мистики.