Lineage 2 ошибка 1013
Lineage 2 ошибка 1013Что делать? Выдает ошибку 1013 при входе. У меня windiws 7 х32 Может патч скачать? Только какой и где?
P.S. Если вы не знаете лучше вообще не пишите ничего. Писать удали игру, мне не надо!
Ответ(ы) на вопрос:
УДАЛИ ИГРУ!! ! шутка. Сейчас линейка противится 7ой винде, но на офф сайте нашей линейки это вот буквально 2 дня назад исправили-вывод переходи на офф) или ставь другую винду.