Lineage 2. Проблема с картой)))когда включаю,она серая и не видно ничего на ней))что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
нафига клиент то качать? в нете много таких как ты у которых карта не показывает погугли и скачай отдельные файлы для карты
Скачай заново клиент. Так происходит из за того, что апдейтер не может обновить некоторые файлы. Или патч кривой (смотря где играешь).