Lineage II GameGuard на Windows 7 Ultimatum

Lineage II GameGuard на Windows 7 UltimatumПри запуске игры выдает сообщение "Ошибка авторизации GameGuard Code=0", с этим можно что нибудь поделать? Я уже все программы выключал, думал может конфлектуют... Ничего не помогает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 7ом виндосе не идет линейка
Гость
таки вот читай по линейке в семерке http://pcportal.org.ru/forum/31
Гость
РАньше можно было с заменой файлов, но теперь при обновлении системы безопасности ничего не получается. Так что ищи ХП