Lineage II некр. в какой линейке можно прокачивать некра?желательно прямо название
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во всех
Гость
По скольку разговор зашел про ла2, могу от себя посоветовать грамотный сервак "зона-pvp", играем не первый год, все без головняков. Набирайте "зонеpvp lineage 2" в google (тут ссылки нельзя). В топе, в выдаче поисковика, будет сайт La2 High Five сервака.
Гость
как это "В КАКОЙ ЛИНЕЙКЕ? " ты сам понял что написал? линейка эта игра LineAge 2, больше я других игр с таким названием не знаю. Я уже сама линейка делится на хроники, есть такие хроники как: C1, C2, C3, C4, C5, Interlude, C6, Gracia Epilogue, Gracia Final Part 2. В них всех есть некр и соулдтракер ( 3-я профа некра).
Гость
вылазь из за компа и дуй гулять!