Lineage II платная ? Можете дать ссылку на скачивание world of warcraft onlayn !!!

Lineage II платная ? Можете дать ссылку на скачивание world of warcraft onlayn !!!Мне друг говорил что он играет в WoW на так сказать на паленых серваках )
Вот хочу попробовать !!!
Зарание спасибо ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а яндекс и гугл разве не работают? в поисковике пишешь - скачать WoW и все дела: )
Гость
линейка бесплатная везде, платный только донат
Гость
линейка платная только на оффе, как и варкрафт. паленые сервера вообще-то везде халявные.